Печать
Категория: Статьи

Дорогие друзья!

     Общественному благотворительному фонду «Возрождение Тобольска» через несколько месяцев исполнится 20 лет. 

     20 лет мы движемся вместе с Вами «встречь Солнцу», и это движение, повторяя «географией» наших изданий путь, каким шли первые русские первопроходцы, направлено, в первую очередь, на возрождение Сибири и России в целом за пределами растленной масскультуры, на воссоединение разорванного ныне культурного и духовного пространства Родины.

История Родины – не чуждый нам процесс, а наша судьба, в которой все поколения связаны единством исторической ответственности.

      История фонда – это, прежде всего, вы – наши единомышленники, наши помощники, союзники, настоящая национальная элита, идентифицирующая себя с  традицией и судьбой нашей страны. И сейчас, когда фондом «Возрождение Тобольска» готовится к изданию книга, посвященная его 20-летию, мы были бы сердечно признательны Вам за любой ваш отклик на это событие – пусть это будет несколько слов или «развернутое» эссе, либо что-то другое. Каждому Вашему слову найдется место в нашей новой книге, поскольку все вместе мы – одна большая семья, где каждый связан друг с другом общей эстафетой смысла жизни, единством общенациональной судьбы. А в семье ничьё слово нельзя оставлять без внимания.

      С уважением – Аркадий ЕЛФИМОВ,

председатель Общественного благотворительного фонда «Возрождение Тобольска».